Rakuten, Monex официально учредили Японскую ассоциацию по предоставлению токенов безопасности

Новости

Шесть крупных японских брокерских компаний, таких как SBI Securities и Rakuten Securities, официально учредили Японскую ассоциацию по предоставлению токенов безопасности (STO).

Четырьмя другими членами новой ассоциации являются Nomura Securities, Daiwa Securities, Kabu.com Securities и японский финансовый гигант Monex, который официально объявил об этом 1 октября.

Японская ассоциация STO со штаб-квартирой в Токио начинает свою деятельность в целях поддержки сбора средств STO путем консолидации опыта в отрасли, обеспечения соблюдения законов и защиты инвесторов.

Разработка саморегулирования

Генеральная объединенная ассоциация, возглавляемая Йошитака Китао, генеральным директором и представителем SBI Holdings и руководителем Ripple Labs, будет в основном сотрудничать в разработке саморегулирования для СД, говорится в пресс-релизе.

В объявлении Monex подчеркнул разницу между STO и первоначальными предложениями монет (ICO), типом сбора средств, когда компания обычно выпускает свою собственную криптовалюту.Компания Monex подчеркнула, что в отрасли ICO произошли некоторые мошеннические случаи, в то время как выпуск и продажа токенов безопасности юридически признаны, а ее глобальная популярность растет в качестве новой методологии финансирования.

Monex, владелец крупной японской биржи криптовалют Coincheck, также рассказал о планах новой организации получить сертификацию в качестве Ассоциации уполномоченных финансовых инструментов, чтобы полностью использовать свои возможности саморегулирования.

30 сентября Wall Street Journal сообщил, что крупные крипто-фирмы в США, такие как Coinbase и Kraken, объединяются для запуска системы рейтингов, чтобы совместно определить, какие цифровые активы являются ценными бумагами.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий