Распродажа токена ФК «Барселона» за 1,3 млн. Долларов менее чем за 2 часа

Новости

Испанский футбольный гигант FC Barcelona продал свои первые FC Barcelona Fan Tokens (BAR), которые были проданы через спортивные токены на платформах Chiliz.net и Socios.com.

Продажа за $1,3 миллиона прошла менее чем за два часа.На своем пике он продал $777 000 токенов менее чем за 2 минуты.Генеральный директор Chiliz и Socios Александр Дрейфус объявил об этом в сообщении от 22 июня.

Chiliz и Socios увидели пятикратное увеличение спроса во время продажи

Дрейфус отметил, что в продаже токенов приняли участие более 4000 фанатов из 106 стран.Он рассказал нам, что основными покупателями стали Турция, Польша, Япония, Франция, Испания, Великобритания и Италия.Он добавил, что Chiliz и Socios испытали пятикратное увеличение спроса во время продажи.

Дрейфус сказал, что компании изначально планировали, что продажа флэш-памяти продлится 48 часов.Несмотря на некоторые задержки на Socios.com во время распродажи, он пошел намного быстрее, чем это.«Думаю, именно поэтому« Барса »большая, а также потому, что мы активно работаем с криптосферой, – предположил Дрейфус.

Об этом говорится в сообщении ФК «Барселона»: токены BAR предназначены для большего взаимодействия с фанатами «Барсы».Обладатели токенов BAR могут участвовать в опросах и опросах сообщества, а также получать уникальные призы, например, возможность встретиться с игроками перед игрой.

Торги BAR-токеном запланированы на среду

Последняя продажа токенов происходит в честь официального запуска токена BAR.По данным ФК «Барселона», во флэш-продаже участвовало 600 000 токенов по цене 2 евро каждый.

После флеш-продажи токен BAR будет запущен в среду, 24 июня, на Chiliz и Socios. Токены будут доступны только для покупки и для торговли с нативным токеном Chiliz (CHZ) по рыночной цене в зависимости от спроса и предложения… На момент публикации пресс-релиза токен ФК «Барселона» был представлен как «неотслеживаемый» на веб-сайте CoinMarketCap, посвященном ценам на криптовалюту.

BAR-токен FC Barcelona – это один из многочисленных спортивных токенов, работающих с платформами Chiliz и Socios.Итальянский профессиональный футбольный клуб Juventus выпустил свой собственный фан-токен в конце 2019 года. Ранее французский футбольный клуб Paris Saint-Germain также сотрудничал с Socios.com для запуска токеновой экосистемы в 2018 году.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий