Рекордное количество Биткоин было недавно снято с бирж

8 июля был установлен годовой рекорд количества чистых Биткоин (BTC), снятых с депозитарных бирж.Натиск возглавлял Coinbase.

Бычий знак?

Вчера на биржах было удалено на 20 660 Биткоин больше, чем было депонировано, согласно данным Glassnode.Это представляет собой крупнейший ежедневный отток Биткоин в 2020 году с бирж – модель поведения, которая обычно считается бычьей.

Все биржи против чистого биткоин-потока Coinbase.Источник: Глассноуд

Все биржи против чистого биткоин-потока Coinbase.Источник: Глассноуд

Coinbase ведет исход

Интересно, что один только Coinbase испытал чистый отток в 20 787 BTC – выше, чем общий показатель для всех бирж.Дисконтирование Coinbase, другие отслеживаемые биржи имели небольшой рост.

Coinbase: количество депозитов и снятие Биткоин.Источник: Глассноуд

Coinbase: количество депозитов и снятие Биткоин.Источник: Глассноуд

Хотя Coinbase испытал отрицательный отток Биткоин, он зарегистрировал почти на тысячу больше депозитов, чем снятий.Поскольку в целом произошел отрицательный отток средств, это означает, что средняя сумма вывода была выше, чем средняя сумма депозита.Вполне возможно, что средняя сумма снятия была искажена одним или несколькими крупными изъятиями, сделанными клиентами-хранителями.

Независимо от причины, вызвавшей этот последний отток Биткоин, тенденция к тому, чтобы пользователи выводили свои активы с депозитарных бирж, сохраняется.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий