Рен запускает токенизационный двигатель, чтобы повысить межконтурную ликвидность

Новости

Ren, протокол децентрализованного финансирования (DeFi) при поддержке Polychain Capital и FBG Capital, 27 мая запустил свой основной продукт RenVM.

RenVM позволяет пользователям создавать токены с Биткоин (BTC), Биткоин наличными (BCH) и Zcash (ZEC) в форме ERC-20 для использования в экосистеме Ethereum.

«Успешный запуск сети RenVM является важным шагом в нашей долгосрочной миссии по созданию децентрализованной платформы для DeFi, которая является самодостаточной и развивает отрасль в целом», – сказал Тайян Чжан, соучредитель и генеральный директор Ren.

«Общая совместимость была проблемой в DeFi, и мы рады, что RenVM теперь решает эту проблему, предоставляя перекрестную цепочку ликвидности инвесторам в криптовалюту везде», – добавил Чжан.

Рен также планирует в будущем представить токенизированные представления активов криптовалюты для других ведущих сетей блокчейн, включая Libra и Celo.

Рен альянс для поддержки RenVM

Токены RenVM будут поддерживаться членами недавно созданного Ren Alliance – консорциума из более чем 50 фирм, которые будут работать над защитой, разработкой и использованием протокола.

Альянс включает в себя множество ведущих проектов DeFi, в том числе Kyber Network, Aave и Matic, в дополнение к криптовалютным инвестиционным фирмам Polychain Capital и Synapse Capital и бирже криптовалюты Idex.

«RenVM – это элегантное решение для решения общей функциональной совместимости, и мы рады помочь гарантировать безопасность RenVM, выступая в качестве темного узла в его полу-децентрализованном ядре», – заявил Шервин Доулат из Polychain.

У DeFi еще есть «много возможностей для роста»

Обращаясь к Cointelegraph, Чжан заявил, что Ren потратит следующие несколько месяцев, чтобы обеспечить бесперебойную работу RenVM.

«По мере того, как он действительно вызревает и проверяется в бою, мы будем развертывать больше этапов и позволять большему количеству людей реально взаимодействовать с системой», – заявил он.Чжан добавил, что в ближайшее время все больше членов альянса будут интегрировать поддержку RenVM.

Что касается экосистемы DeFi, Чжан отметил, что сектор все еще «очень зарождающийся, и еще есть много возможностей для роста», подчеркнув увеличение пула ликвидности, который открывает токенизированный биткоин для протоколов DeFi на основе Ethereum.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий