Роберт Кийосаки предсказывает, что Биткоин будет стоить 75 тысяч долларов через 3 года

Новости

Роберт Кийосаки, бизнесмен и автор бестселлеров книги «Богатый папа, Бедный папа», снова отправился в Twitter, чтобы заявить о своей бычьей позиции в отношении Биткоина.

Его прогноз?Цена BTC приближается к 75 000 долларов через три года.

Как Kiyosaki ценит каждый актив

В своем твите от 16 мая Кийосаки заявляет, что его страх перед умирающей экономикой привел его к покупке еще трех активов, которые он якобы считает ценными за пределами традиционной финансовой системы: золота, серебра и Биткоин (BTC).

В твиттере автора рассказывается, насколько ценным он считает каждый актив в ближайшие годы.Он показывает:

«Купил побольше золотого серебра биткоин.ЗОЛОТО [в настоящее время] в 1700 $.Прогноз $3000 в 1 год.Серебро [в настоящее время] на $17.Прогнозируй 40 долларов через 5 лет.Биткоин [в настоящее время] на $9800.Прогнозируй 75000 долларов через 3 года ».

Цифрами этот прогноз отражает ожидаемое ежегодное увеличение примерно на 76%, 19% и 97% для золота, серебра и Биткоин соответственно.Это указывает на то, что, по крайней мере, по подсчетам Кийосаки, Биткоин обладает наиболее благоприятным потенциалом прибыли из всех трех.

Растущий интерес к биткоину

Это не первый случай, когда Роберт Кийосаки использовал свою платформу, чтобы изложить достоинства Биткоина и Блокчейна.В последние месяцы бизнесмен неоднократно высказывался о своей вере в будущее технологии.

В апрельском выпуске подкаста Энтони Помплиано Кийосаки похвалил Биткоин, сказав:

«Причина, по которой я одобряю Биткоин, только по одной фиктивной причине – вы не являетесь частью системы»

Отмечая также, что «золото и серебро – это деньги Бога, а Биткоин – это деньги людей с открытым исходным кодом».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий