Роджер Вер говорит, что раздача наличных в биткоин на $5 может стоить $5000

Новости

Роджер Вер из Bitcoin Cash отправился в Facebook, чтобы объявить о том, что он раздает Bitcoin Cash (BCH), чтобы еще больше распространить принятие четвертой по величине криптовалюты по рыночной капитализации.

Стоимость биткоин-кеша увеличится почти на 100 000 процентов?

4 ноября сторонник Bitcoin Cash и бывший генеральный директор Bitcoin.com Роджер Вер заявил, что он отправит BCH на 5 долларов всем своим друзьям в Facebook, которые «могут легко стать 5000 долларов в день» – увеличение99900%.

Если люди еще не являются частью сети друзей Ver в Facebook, Ver все равно отправит им 1 доллар в BCH, что также «может легко стать 1000 долларов в день». Ver попросил заинтересованные стороны разместить адрес Bitcoin Cash ниже сообщения Facebook.

Вер, который недавно сказал Коинтелеграфу, что он участвует в криптовалютном пространстве с тех пор, как Биткоин (BTC) составлял менее 1 доллара США за монету, привлекает некоторое внимание к его раздаче, поскольку он утверждает, что BCH «легко» мог видеть огромный выигрышпочти 100 000 процентов.На момент публикации пост закрывается на 900 комментариев, многие из которых включают адреса кошелька.

Поскольку текущая цена BCH составляет 290,88 доллара, для одного из получателей, чтобы пожинать прибыль, предполагаемую Ver, цена должна будет подскочить до 290,880 долларов за монету.Вер не указал точную дату или причину астрономического повышения цен.

Вер покидает пост генерального директора Bitcoin.com

В августе Bitcoin.com назначил Стефана Руста новым генеральным директором компании, поскольку Роджер Вер покинул этот пост.Раст сказал, что он продолжит работу над развитием новых продуктов и услуг компании, которые продвигают одноранговые электронные деньги.Комментируя назначение, Руст сказал:

«Я очень взволнован, чтобы взять на себя роль генерального директора, работающего вместе с Роджером.Теперь мы можем вместе поработать над отличной командой и отличным брендом Bitcoin.com.[…] Мы будем играть неотъемлемую роль в том, чтобы заставить деньги работать на всех, поскольку общество претерпевает такие огромные и кардинальные изменения.Это будет дикая поездка, так что не пропустите!

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий