Роджер Вер говорит, что Twitter блокирует его твиты о BCH

Новости

Основатель Bitcoin.com Роджер Вер говорит, что Twitter, похоже, блокирует его от отправки твитов о негосударственных деньгах.

Вер сказал, что он пытался отправить твиты о мгновенной связи в ближнем поле, или NFC, платежах за биткоин-наличные деньги (BCH) и протоколы простых регистров (SLP) от be.cash, но не смог.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Вер, который продвигал BCH, похоже, не был одним из пользователей, пострадавших от взлома в Twitter.Несколько аккаунтов в Твиттере, в том числе знаменитости и криптовалютные биржи, стали мишенью для взлома платформы социальных сетей.Хакер поручил людям пожертвовать биткоин на ныне не существующий веб-сайт под названием «CryptoforHealth».

Еще в июне Ver заявил, что Youtube заблокировал аккаунт Bitcoin.com на YouTube «по сути, без причины».Youtube отменил решение и заявил, что приостановка была сделана по ошибке.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий