Руководство Three Arrows Capital запускает NFT-фонд

Новости

Руководители из сингапурского управляющего фондом Three Arrows Capital (3AC) запустили фонд, ориентированный на сбор премиального цифрового искусства в виде нематериальных токенов (NFT).

Фонд, получивший название Starry Night Capital, был основан генеральным директором Three Arrows Capital Су Чжу, соучредителем 3AC Кайлом Дэвисом и сборщиком NFT под псевдонимом Винсентом Ван Доу.

Ван Даф объявил о фонде в своем твите 31 августа, заявив: «Наш тезис прост, мы считаем, что лучший способ познакомиться со сдвигом культурной парадигмы, который вносят NFT, – это владеть лучшими предметами из самых желанных наборов».

Чжу поделился твитом, добавив: «Мы рады вместе творить историю».

3AC – это управляющий фондом, ориентированный на цифровые активы, который был основан в 2012 году. Фирма инвестировала в ведущие блокчейны первого уровня, включая Ethereum, Avalanche и Polkadot, а также в создание обширного портфеля DeFi, включая блюзовые Aave, Synthetix и Balancer..

Хотя подробностей о дорожной карте нового фонда на данном этапе немного, Ван Доф сообщил, что Starry Night Capital надеется запустить физическую галерею «в большом городе», запустить образовательный портал NFT и изучить другие «инициативы по созданию сообщества»конец года.Добавил он:

“The NFT space is not a zero-sum game, it is driven by strong flywheel effects and functions best when the pie is growing for all.”

Чжу, Дэвис и Ван Доу, похоже, уже объединились, чтобы вместе купить нематериальные предметы искусства.

27 августа энтузиаст NFT «pixelpete» написал в Твиттере, что он продал свой единственный в своем роде Art Blocks NFT с изображением Дмитрия Черняка «Гусиный звонок» Чжу и Дэвису в рамках сделки, которую организовал Ван Доф.NFT из коллекции Черняка, Ringers, каждая из которых была сгенерирована алгоритмически на блокчейне Ethereum.

Пара заплатила за токен 1800 эфиров (примерно 5,8 миллиона долларов).Однако неясно, получит ли Starry Night Capital произведение искусства.

В кошельке Van Dough на торговой площадке OpenSea также представлена ​​впечатляющая коллекция из 1913 NFT, включая работы известного художника NFT Pplpleasr.

По теме: генеральный директор Three Arrows Capital Су Чжу излагает свой оптимистичный тезис в отношении Dogecoin

Реакция сообщества на запуск фонда в Твиттере была в основном положительной: команду поздравили Райан Вятт, глава игрового отдела Youtube и основатель Bankless Дэвид Хоффман.

Однако пользователь «Эдгар Дубровский» поставил под сомнение идею покупки только «лучших элементов» в пространстве NFT, подчеркнув высокую стоимость и низкую ликвидность премиальных NFT.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий