Рынок одноранговых Биткоин интегрируется с крупной биржей OKEx

Новости

Рынок одноранговых Биткоин (BTC) Paxful интегрирует свою платформу с крупной биржей криптовалют OKEX.

Согласно объявлению от 15 июня, партнерство предложит пользователям OKEx несколько способов оплаты через киоск Paxful для покупки Биткоин с более чем 160 указанными валютами, а также банковские переводы, подарочные карты и онлайн-кошельки.

Клиенты Paxful смогут получить доступ к различным вариантам торговли, таким как спотовая, маржинальная и фьючерсная торговля, а также к срочным рынкам через децентрализованную платформу OKEX, DEX.В беседе с Cointelegraph генеральный директор и соучредитель Paxful Ray Youseff сказал:

«Партнерство между OKex и Paxful откроет новые возможности для пользователей с обеих сторон и сигнализирует о том, что индустрия криптовалют все больше объединяется, когда это возможно, чтобы использовать сильные стороны друг друга, чтобы предоставить больше возможностей для своих пользователей.

Компании ожидают расширения своей глобальной клиентской базы

В результате новой интеграции компании надеются охватить такие регионы, как Вьетнам, Южная Африка, Аргентина, Канада, Чили, Венесуэла, Япония, Германия и Франция.

Генеральный директор OKEx Джей Хао сказал: «Благодаря этому партнерству мы можем привлечь больше пользователей в развивающихся регионах, используя существующую инфраструктуру Paxful и варианты оплаты, а также познакомить их с преимуществами передовых технологий и диверсифицированного набора продуктов OKEx».

В последние месяцы Паксфул видел ряд событий.В апреле он начал торговать P2P между Биткоин и золотом, а в мае он интегрировался с кошельком Infinito, позволяя пользователям кошельков покупать биткоин напрямую у других пользователей криптовалюты.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий