Рыночная капитализация DeFi упала на 25% за один день

Новости

Пузырь децентрализованного финансирования (DeFi) продолжает сдуваться, и только вчера компания Sentiment сообщила о 25-процентном падении рыночной капитализации активов DeFi.

В сообщении в блоге, опубликованном 8 октября, Santiment подсчитал, что ежедневные объемы торговли токенами DeFi упали на 30% вместе, в то время как недавние лидеры рынка Sushi (SUSHI), Uniswap (UNI) и Yearn Finance (YFI) являются одними из наиболее пострадавших от еженедельных операций.потери 51%, 38% и 31% соответственно.

“The cryptocurrency market has been engulfed in a sea of red this week, with most DeFi blue chips recording double digit losses over the past 7 days.”

Несмотря на то, что крипто-Twitter уже решительно объявил о смерти всего эксперимента DeFi, Сантимент утверждает, что выявил активность «китового накопления», имеющую место вокруг нескольких активов DeFi, включая Synthetix (SNX).

Сантимент также отметил, что совокупная стоимость активов DeFi на момент их последнего перемещения в блокчейн MVRV упала до исторического минимума, что «указывает на занижение» при текущих уровнях цен.

Недавно запущенные индексы DeFi упали до рекордных минимумов на прошлой неделе, а вчера индекс DeFi Composite от Binance Futures упал на 20%.Индекс упал на 63% с первого дня торгов в конце августа.

Индекс DeFi Pulse Index (DPI) TokenSet вчера также упал на 20%, упав до рекордного минимума в 71 доллар, что составляет почти 50% -ный откат с момента запуска четыре недели назад.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий