Сайт составляет список бирж без KYC, вместе с некоторыми предупреждениями

Новости

Новый веб-сайт, нацеленный на составление активного списка каждой биржи криптовалют, который приветствует трейдеров в той или иной степени, не вынуждая их передавать личную информацию посредством проверки «знай своего клиента» или KYC.

Kycnot.me касается только бирж, которые поддерживают биткоин (BTC) или Monero (XMR), утверждая, что BTC является крупнейшим криптовалютным активом с наибольшим количеством внедрений, а XMR предлагает самые надежные средства защиты конфиденциальности.

Сайт отслеживает криптовалютные биржи без KYC

В настоящее время на веб-сайте перечислены 14 торговых платформ без KYC, многие из которых предлагают одноранговый рынок для активов криптовалюты.

Тем не менее, на сайте перечислены предупреждения, касающиеся более половины упомянутых бирж, в том числе отмечены жесткие ограничения на использование без проверки, изъятия при выводе средств и запросы на получение определенной идентификационной информации, несмотря на отсутствие требований KYC.

Удивительно, но в список не входят популярные биржи Binance, KuCoin или BitMEX.

KYC несовместим с идеей крипто

Согласно манифесту, опубликованному владельцем веб-сайта Github, Kycnot.me подробно описывает свою миссию «сохранить децентрализованную и самоуправляемую сущность криптовалют», «облегчая людям поиск надежных способов покупки, обмена,торгуйте и используйте крипто, не идентифицируя себя ».

В посте утверждается, что криптовалюты были созданы «для того, чтобы развязать зависимость между пользователями […] и централизованными сущностями, контролирующими […] нашу экономику», добавив, что многие «обмены KYC и AML выросли до«вести себя как банк ».

Kycnot.me приглашает предложения и рекомендации от участников сообщества.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий