Сборы Ethereum снижаются, поскольку рынки DeFi круты

Новости

Пузырь DeFi, похоже, замедляется в последние месяцы 202 года, при этом сборы и время подтверждения отступают до менее внушительных уровней.

«Комиссия за ETH значительно снизилась, что говорит о том, что безумие DeFi на данный момент утихло», – сказал Cointelegraph Джош Ольшевич, также известный как CarpeNoctom в Twitter.

«DeFi остывает, BTC HR [хешрейт] сильно упал (сложная корректировка -16%)», – сказал он, имея в виду ситуацию в сети Биткоин (BTC).Однако сетевые действия Биткоина не связаны с падением комиссий Ethereum, по мнению Ольшевича.«Просто коррелирует», – пояснил он.

Скорость хеширования Биткоин недавно снизилась, что свидетельствует о падении мощности майнинга в сети.За последние несколько дней в блокчейне Биткоин наблюдался высокий уровень перегрузки, что привело к увеличению времени подтверждения, при этом многие транзакции все еще оставались неподтвержденными.3 ноября сеть завершила значительную корректировку сложности, но снижение хешрейта до корректировки было вероятным катализатором высоких комиссий и засорения сети, заявил Ольшевич.

«Не уверен, почему комиссии BTC такие высокие», – сказал Ольшевич.«К настоящему времени сборы должны были« сгореть »из-за высокой загруженности, поэтому не совсем уверен, но общие сборы за день растут по BTC», – пояснил он.«Там может быть эффект запаздывания».

Биткоин продолжает оставаться в центре внимания, поскольку он бросает вызов убедительному прорыву после пика 2019 года, в то время как основные обсуждения корпоративного внедрения BTC продолжаются.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий