Сегодня Bitmain запускает два новых майнера S17 Bitcoin ASIC

Новости

Ведущий производитель специализированных интегральных микросхем (ASIC) Bitmain объявил о двух новых майнерах S17 в пресс-релизе, предоставленном Cointelegraph.

Две новые ASIC для майнинга, а именно S17e и T17e, будут запущены 9 сентября. Компания заявляет, что обе новые модели имеют усовершенствования, которые должны привести к более высокой эффективности, более стабильной работе и большему сроку службы.

Спецификации ASIC выпущены

Bitmain также выпустил спецификации обеих недавно анонсированных майнинг машин.S17e имеет скорость хеширования 64 TH/с и работает с КПД 45 Дж/ч, в то время как T17e предлагает скорость хеширования 53 TH/с и КПД 55 Дж/ч.

И S17e, и T17e оснащены системой рассеивания тепла с двумя трубками, которая, как сообщается, повышает эффективность рассеивания тепла машинами.Это должно увеличить долговечность оборудования и его стабильность.

Кроме того, Bitmain также утверждает, что программное обеспечение, встроенное в две новые ASIC, имеет более высокие стандарты кибербезопасности для предотвращения злонамеренных атак.

Время продажи и доставки

S17e и T17e будут выпущены тремя партиями.Первая партия поступит в продажу 9 сентября в 19:00 по Гринвичу + 8, и ожидается, что она будет доставлена ​​в первые 10 дней ноября.Вторая партия будет продана в тот же час следующего дня и будет доставлена ​​в период, начинающийся 11 ноября и заканчивающийся 20 ноября.

Третья последняя партия будет продана в то же время 11 сентября, и ее доставка запланирована на период, начинающийся 21 ноября и заканчивающийся 30 ноября.

Как сообщалось в августе, Bitmain увеличит свои мощности на 50% в течение следующих шести месяцев благодаря гигантскому заказу на оборудование.

Объявлена ​​программа компенсации задержки

Компания также объявила о компенсации задержки доставки.В рамках этой новой инициативы клиенты, чьи поставки задерживаются, получат от Bitmain компенсацию купонами за каждый день задержки.Компенсация основана на вознаграждении в расчете на одну акцию майнинг-пула с вычетом стоимости электроэнергии.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий