Секретный мост превращает токены ERC-20 в монеты конфиденциальности

Новости

Протокол блокчейна с открытым исходным кодом под названием Secret Network теперь предлагает функции конфиденциальности для блокчейна Ethereum и 14 токенов ERC-20.

Согласно сообщению в блоге Secret Network, сегодня протокол запустил в основной сети свой Secret Ethereum Bridge, который позволяет Ether (ETH) и всем держателям токенов ERC-20 создавать программируемые версии своих активов с функциями конфиденциальности.Secret Network сравнила эти «секретные» токены с монетами конфиденциальности, такими как Monero (XMR):

“Secret Tokens combine the programmability of ERC-20s with the privacy of coins like Zcash or Monero. Interactions with Secret Token contracts are encrypted, viewable only to address owners or holders of their viewing key.”

Secret Network заявила, что первоначально предложит эти функции конфиденциальности для 14 токенов ERC-20, включая ETH, Yearn.Finance (YFI), Uniswap (UNI), Band (BAND), Compound (COMP), Chainlink (LINK), Aave (AAVE), Kyber (KNC), Synthetix (SNX), Ocean (OCEAN), Maker (MKR), Dai (DAI), Tether (USDT), True USD (TUSD) и завернутый биткоин (WBTC).

Последнее объявление Ethereum является частью более широкого плана Secret Network по внедрению функций конфиденциальности в общедоступные блокчейны.Разработчики могут создавать и развертывать «секретные» смарт-контракты протокола, которые используют зашифрованные входы, выходы и состояния.Сообщается, что эти контракты позволяют блокчейну использовать личные данные в децентрализованных приложениях без ущерба для личных данных пользователей.

В протоколе говорилось, что он также планирует запустить вознаграждение за майнинг мостов, начиная с января.Пользователи криптовалюты могут зарабатывать токены Secret SCRT для хранения своих активов на секретном мосту Ethereum.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий