Сеть сервисных сетей Китая объединяет оракулы Chainlink

Новости

Китайская сеть сервисов Blockchain (BSN) интегрирует службу оракула Chainlink (LINK) в свою экосистему.

BSN был недавно создан Государственным информационным центром Китая, China Mobile, China Unionpay и Red Date Technologies.Целью этого консорциума является создание инфраструктуры, которая снизит входные барьеры для технологии блокчейна.

Блокчейн был слишком дорогим

Ифан Хе, генеральный директор Red Date Technology и соучредитель BSN, сказал Cointelegraph, что, когда его компания впервые начала экспериментировать с технологией блокчейна, он был взволнован новыми возможностями, которые она позволила, но был потрясен, насколько дорого это было:

«Мы действительно увидели переход от Интернета к распределенному способу передачи данных.Поэтому нам очень понравилась технология.Но в то же время мы думали, что это слишком дорого, чтобы иметь смысл, потому что просто для того, чтобы настроить среду, собрать инфраструктуру и построить узлы, на создание проекта уходит почти полмиллиона юаней ».

Chainlink не был выбором номер один

Изначально Chianlink не был выбором BSN номер один, он был вторым в списке потенциальных провайдеров оракализованных данных.Тем не менее, он говорит, что они были под влиянием силы сообщества и команды Chainlink:

«Мы посмотрели на четверку лучших в списке, Chainlink не был номером один.Они были вторыми.Но мы увидели, что Chainlink имеет лучшее сообщество, лучшую поддержку.[…] Кроме того, нам очень понравилась команда ».

Он также отметил, что, к сожалению, существует слишком много неправильных представлений о китайских блокчейн-проектах на Западе, говоря, что «не все в Китае является злом».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий