Создатели Coil теперь могут получать выплаты, используя Uphold кошельки

Новости

Платформа цифровых платежей Uphold объявила о партнерстве, которое позволяет создателям Coil выбирать платформу в качестве провайдера своего кошелька для приема платежей в более чем 50 валютах.

Coil – это сервис, который предоставляет альтернативные методы для производителей контента для монетизации своей работы в Интернете.«Возможность оплачивать [свои] подписки на приложения, новостные статьи или услуги премиум-класса с нулевыми щелчками и в режиме реального времени ощущается как будущее», – сказал Робин О’Коннелл, директор по доходам (CRO) в Uphold.

Партнерство с Coil будет использовать протокол Interledger и позволит авторам принимать платежи в более чем 50 бумажных и цифровых валютах, а также позволит осуществлять банковские подключения из более чем 34 стран.

О’Коннелл добавил, что компания «обладает уникальными возможностями, чтобы предоставить таким партнерам, как Coil, возможность объединять старые и новые денежные системы, предлагая своим создателям беспрепятственный расчет платежей».

Интеграция катушки с WordPress

Coil, выбравший Uphold в качестве провайдера своего кошелька, одновременно представляет платформу Coil Web Moneization, позволяющую издателям и создателям WordPress монетизировать свой контент.Создатели, использующие этот плагин, могут реализовать без рекламы и премиум-контент, требующий подписки для просмотра.

Основатель Coil Стефан Томас сказал, что плагин предоставит «большую свободу выбора и меньше трений» для создателей WordPress, создав новый источник дохода.В то же время потребители будут свободны от «усталости при подписке и агрессивных проблем конфиденциальности, связанных с рекламой».

Согласно опросу W3techs, проведенному в апреле, более трети контента во всей сети публикуется с использованием программного обеспечения WordPress.

Расширение вариантов оплаты

Uphold предоставляет своим пользователям больше возможностей для оплаты криптовалютой и фиатной валютой.Платформа цифровых денег, обслуживающая более 2 миллионов клиентов, с момента своего запуска в 2015 году на нее было совершено более 6 миллиардов долларов транзакций в 184 странах.

сообщалось о дебетовой карте платформы, выпущенной в марте, которая позволяет пользователям расплачиваться конвертированным крипто, товарами и наличными.Uphold также недавно объявила о расширении своих предложений стабильных монет в своем портфеле, включая Tether (USDT), TrueUSD (TUSD), USD Coin (USDC) и DAI.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий