Сокращение вдвое обмана приводит к второму по величине объему спота на записи

Новости

Предположение о снижении вдвое привело к историческим объемам торговли криптовалютой: 30 апреля – второй по величине день за отчетный период, согласно отчету, опубликованному агрегатором рыночных данных CryptoCompare.

Номинальный объем опционов BTC на Чикагской товарной бирже, или CME, также отмечен новым рекордом в последние дни, когда 5 мая было передано 202 контракта.

30 апреля публикует исторический том

30 апреля активы криптовалюты на сумму $66,2 млрд. Перешли в другое русло, поскольку биткоин (BTC) поднялся выше 9 000 долл. США, что составляет второй по величине ежедневный объем после $75,9 млрд. Активов криптовалюты, торгуемых во время исторического краха 13 марта.

По оценкам CryptoCompare, 73% торговых операций происходили на биржах более низкого уровня, в то время как 17,9 млрд. Долл. США торговались на их расчетных платформах верхнего уровня.

Рисунок

Три крупнейших спотовых биржи, Binance, OKEx и Coinbase, представляли 10,4% от общего объема торговли, с объемом соответственно 3,6 млрд долл. США и 2,5 млрд долл. США.Coinbase заняла третье место с 818 миллионами долларов.

Доминирование Tetherа (USDT) на рынках продолжало расширяться, причем пары USDT составляют 74% всей торговли между Биткоин и стабильными монетами или фиатными валютами.

Объем между BTC и стабильными монетами или бумажными валютами: CryptoCompare

Объем между BTC и стабильными монетами или бумажными валютами: CryptoCompare

Объемы производных инструментов восстановлены на одну четверть

В отчете указывается, что Binance была единственной биржей, которая наблюдала рост объема производных финансовых инструментов в прошлом месяце после беспрецедентного объема, опубликованного в марте.

Ежемесячный объем деривативов Binance вырос на 11,6% до 108 млрд долларов, обогнав давнего лидера рынка BitMEX, объем торговли которого составил 69,3 млрд долларов при снижении объема на 40%.

Huobi и OKEx возглавили рейтинги по объему в апреле с 133 млрд. Долл. США и 113 млрд. Долл. США в торговле, несмотря на то, что ежемесячный объем торгов сократился на 10,5% и 31,4% соответственно.Институциональная платформа CME сократила объем торгов на 11,1%, составив 4,5 доллара в прошлом месяце.

По сравнению с мартом объем комбинированных деривативов сократился на 25% и составил 456 млрд долларов.Доля всей криптовалютной торговли также упала с 30% до 27%.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий