Сообщается, что Binance снова останавливает вывод фунтов стерлингов для британских клиентов

Новости

Клиенты Binance в Соединенном Королевстве снова остались без возможности вывода фиатной валюты на Binance.

Согласно Financial News во вторник, гигант обмена криптовалютой разослал пострадавшим клиентам электронные письма, информируя их о проблеме.

Тем не менее, как сообщается, биржа не предоставила никаких подробностей относительно причины последней приостановки вывода фунтов стерлингов, но заверила клиентов, что работает над разрешением ситуации.

Еще в июне Binance временно приостановила выплаты наличными через Faster Payouts на фоне предупреждений Управления финансового надзора Великобритании о том, что биржа работает в стране без лицензии.

Как ранее сообщалось, Binance восстановила сервис в начале июля, но уведомление во вторник снова поставило британских клиентов биржи в подвешенное состояние.

Binance не сразу ответила на запрос Cointelegraph о комментарии.

Binance потеряла важные партнерские отношения с британскими компаниями, занимающимися платежными технологиями, такими как Clear Junction.Ранее в июле Barclays также объявил о своем решении прекратить поддержку карточных платежей на биржу криптовалют.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий