Сообщается, что Microsoft опрашивает пользователей Xbox о способе оплаты Биткоин

Новости

Технический гигант Microsoft, похоже, рассматривает возможность введения платежей в биткоин (BTC) в своем интернет-магазине игровой консоли Xbox.

Согласно сообщению Reddit от 21 марта на r/XboxSeriesX, Microsoft провела опрос, в котором спрашивает пользователей Xbox об их предпочтительных способах оплаты в своем интернет-магазине.

«Какой из этих других способов оплаты вы хотели бы использовать на Xbox?» – спрашивается в предполагаемом опросе, в котором биткоин указан как один из возможных способов оплаты.Эта же фотография также циркулировала в нескольких других субреддитах, включая r/ethtrader и r/Bitcoin.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Один пользователь Xbox сказал, что опрос доступен, «если вы участвуете в программе предварительной оценки Xbox для бета-тестирования обновлений ОС».

Microsoft не сразу ответила на запрос Cointelegraph о комментарии.

Еще в 2014 году Microsoft начала принимать биткоин для финансирования учетных записей Microsoft, позволяя пользователям из США приобретать контент из Windows, включая игры Xbox.После ненадолго приостановки способа оплаты Microsoft возобновила платежи Биткоин для своего MS Store в январе.Платежи в криптовалюте в настоящее время не поддерживаются в интернет-магазине Xbox.

Хотя он может быть открыт для приема Биткоин в качестве оплаты, Microsoft не планирует делать больший шаг в криптовалюту, как Tesla.Президент Брэд Смит сказал, что у фирмы не было планов по диверсификации криптовалюты после того, как Tesla инвестировала 1,5 миллиарда долларов в биткоин.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий