Сообщается, что Robinhood снова разрешает мгновенные депозиты для покупок криптовалюты по мере роста DOGE

Новости

По сообщениям, приложение для торговли акциями и криптовалютой Robinhood повторно активировало мгновенные депозиты для покупок криптовалюты почти через неделю.

Robinhood удалил исходное обновление на своей странице поддержки, приостанавливающее мгновенные депозиты, и на его веб-сайте в настоящее время показано, что определенные пользователи снова имеют «мгновенный доступ» к сумме до 1000 долларов для покупки криптовалюты.Многие пользователи приложения также сообщили в социальных сетях, что вчера вечером им удалось получить доступ к функции торговли.

Функция «мгновенной покупки» – это платная функция, которая дает клиентам Robinhood мгновенный доступ к средствам с банковских вкладов и сделок с акциями.Хотя пользователи по-прежнему могли покупать криптовалюту, используя ранее внесенные средства, для очистки этих депозитов может потребоваться до пяти рабочих дней – когда дело доходит до работы с криптовалютами, это может означать пропуск нестабильных торговых периодов.

Поскольку мелкие трейдеры снова имеют доступ к этой функции Robinhood, цена мемо-криптовалюты Dogecoin (DOGE) выросла более чем на 50% за последние 24 часа и достигла 0,0475 доллара на момент публикации.Токен, вероятно, получил дополнительный импульс после того, как сегодня утром миллиардер Илон Маск упомянул DOGE в серии твитов.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Robinhood все еще находится под пристальным вниманием после того, как инвестиционное приложение приостановило покупки акций GameStop и других акций, продвигаемых розничными инвесторами из субреддита r/Wallstreetbets на прошлой неделе.

Сообщается, что с тех пор компания отложила свои планы по первичному размещению акций.Кроме того, 18 февраля законодатели из комитета по финансовым услугам Палаты представителей США проведут слушания, связанные с торгами GameStop, при этом ожидается, что генеральный директор Robinhood Влад Тенев даст показания.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий