Сообщается, что Twitter работает над функцией чаевых для Биткоин

Новости

Сообщается, что Twitter закладывает основу, позволяющую давать чаевые в биткоин (BTC) создателям контента.

Согласно MacRumors, последняя бета-версия Twitter для iOS включает в себя строки кода, которые могут позволить Биткоину стать частью «Tip Jar».Действительно, как ранее сообщалось, генеральный директор Twitter Джек Дорси ранее намекнул, что биткоин-чаевые находятся в разработке.

Twitter представил Tip Jar еще в мае, чтобы пользователи могли вознаграждать создателей контента на популярной платформе социальных сетей.

Если отчеты о чаевых в биткоин верны, то BTC будет добавлен вместе с приложением Cash, PayPal и Venmo в качестве приемлемых вариантов оплаты на банке с чаевыми.

В рамках развертывания Twitter может предоставить краткое руководство о Биткоине и сети Lightning.Согласно части текста, цитируемого MacRumors, функция биткоин-чаевых будет использовать платежный шлюз Lightning Network Strike для «генерации счетов-фактур Bitcoin Lightning».

В учебное пособие также может входить информация о таких концепциях, как кастодиальные и некастодиальные кошельки для хранения Биткоин.

По теме: Джек Дорси говорит, что интегрирует Lightning Network в Twitter или BlueSky

Функция биткоин-чаевых в Твиттере – это только последнее из ряда разработок, связанных с внедрением Биткоин, для гиганта социальных сетей и для самого Дорси.Ранее в августе глава Twitter и Square объявил о планах создания децентрализованной биржи для Биткоин.

Дорси ранее описывал Биткоин как ключ к будущему Твиттера, заявляя при этом о намерении компании интегрировать BTC в такие сервисы, как торговля и подписки.

Передача Биткоин в Twitter через Lightning Network также подтвердит планы по интеграции LN в платформу социальных сетей, которая впервые была запущена еще в июне.Этот шаг также может привести к тому, что токены криптовалюты станут мейнстримом во исполнение одного из нескольких вариантов использования криптовалют, поддерживаемых сторонниками.

В июле Дорси также сообщил, что Square разрабатывает аппаратный кошелек для «вспомогательного хранения» для Биткоин.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий