Соучредитель Aeternity привлек 100 млн. Евро венчурного фонда, ориентированного на развивающиеся рынки

Новости

Соучредитель Aeternity Blockchain Никола Стоянов 15 июня объявил о создании нового венчурного фонда стоимостью 100 млн. Евро (112,5 млн. Долларов США), ориентированного на развитие блокчейна на развивающихся рынках.

Meta Change Capital (MCC) утверждает, что будет работать с проектами во всех блокчейнах следующего поколения, обеспечивая финансирование и поддержку в серии A и за ее пределами.В настоящее время он привлекает инвесторов и завершит финансирование первого раунда в четвертом квартале 2020 года.

Самый большой потенциал для перемен

MCC будет поддерживать возможности блокчейна в слаборазвитых регионах Европы, Азии, MENA и Африки, особенно в тех областях, которые больше всего выиграют от капитала.Стоянов сказал: «Я вижу самый большой потенциал и предложение талантов в странах, где блокчейн является десятикратным скачком в существующей инфраструктуре, которая рушится, не существует или устарела».

В новом предприятии к нему присоединился Лука Сучич, бывший глава отдела инвестиций и ускорения в AE Ventures.AE Ventures является инвестиционным подразделением, основанным Стояновым для предпринимателей, строящих компании, использующие Aeternity Blockchain.

Стоянов и Сучич вместе разработали программу децентрализованного ускорителя Starfleet, работая в AE Ventures, и надеются повторить их успехи в MCC.

Как сообщалось, в прошлом месяце Aeternity запустила платформу по предоставлению криптовалют для создателей социальных сетей и установила партнерские отношения с правительством Индии для содействия росту технологии блокчейн в стране.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий