Соучредитель Circle Шон Невилл покидает пост генерального директора после перестановок: доклад

Платежная компания Circle установит нового генерального директора в начале 2020 года после того, как один из ее первоначальных соучредителей уйдет с должности.

Согласно сообщению криптовалюты CoinDesk от 5 декабря, соучредитель и со-генеральный директор Шон Невилл перейдет на пост в совете директоров компании в январе.

Шон Невилл становится членом правления

Невилл запустил Circle с Джереми Аллэром в 2013 году, и руководил его метаморфозой в последующие годы, в том числе разворотом Биткоин (BTC) и приобретением криптовалютного обмена Poloniex в прошлом году.

Как сообщалось, Circle сейчас продает Poloniex, штат Невилл, описывая текущие события как формирование подходящего времени для смены ролей.

Кроме того, он продолжит свою деятельность в Центре, проекте между Circle и биржей криптовалют Coinbase, который выпустил собственную стабильную монету USD Coin (USDC).CoinDesk цитирует его в электронном письме:

«Я также рассчитываю продвинуть миссию вперед через CENTER и другие новые дополнительные пути, которые преодолевают стоящие проблемы в инфраструктуре, нормативной политике, экономике и дизайне продуктов».

Невилл еще не подтвердил этот шаг, и на момент печати он не обновлял свою личную информацию о таких ресурсах, как LinkedIn, чтобы отразить какие-либо изменения.

Все меняются в круге

Продажа Circle Poloniex, которую он первоначально приобрел за 400 миллионов долларов, не обошлась без споров.Как часть разворота, трейдеры Соединенных Штатов больше не смогут использовать платформу вообще.

На этой неделе руководители объявили, что те, кто не заберет свои средства у Poloniex до истечения срока 16 декабря, столкнутся с различными обвинениями, включая потенциальную конфискацию всего их баланса.

В прошлом месяце несколько бывших руководителей в Circle создали собственную фирму по торговле криптовалютой.CMS Holdings возглавляет Даниэль Матушевский, бывший руководитель внебиржевого, или внебиржевого отдела торговли Circle.

Коинтелеграф обратился к Серкл и Невиллу за комментариями, но не получил ответа во время печати.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий