Социальная платформа Twitch оптимизирует BitcoinSV P2P-платежи

Новости

Платформа социальных сетей на базе Bitcoin SV Twetch запустила функцию для оптимизации одноранговых (P2P) платежей.

Twetch – это твиттер-подобная платформа для социальных сетей, где пользователи должны делать микроплатежи, чтобы размещать контент на платформе и взаимодействовать с ним. Создатели контента получают прямую оплату за свою деятельность через систему распределения доходов, основанную на лайках и акциях. Платформа в настоящее время находится в частной бета-версии.

Функция платежей в стиле командной строки

Tweet предоставляет пользователям возможность отправлять друг другу BSV, вводя в приложение командную строку «/ pay», тег пользователя и значение перевода в долларах.

Платежи Twetch осуществляются внутри сети, что позволяет публично проверять переводы.Пометка пользователей на социальной платформе также платит им $0,001 в криптовалюты.

Наряду с новой функцией оплаты Twetch внедрила «API чтения» для пакета разработки программного обеспечения (SDK) социальной платформы на github.Функциональность позволяет разработчикам создавать настраиваемые клиенты Twetch, которые могут фильтровать контент по определенной теме.

Платформа также ввела «расширенный поиск», однако пользователи должны заплатить 1 доллар, чтобы разблокировать эту функцию.

Данные Twetch записываются в Bitcoin SV

Twetch утверждает, что предлагает пользователям полный контроль над своими данными и контентом на платформе, записав их на платформу Bitcoin SV. Генеральный директор и основатель Twetch Джош Петти назвал платформу «интерфейсом для публикации и просмотра информации о биткоин [SV]».

Петти утверждал, что платформа помогает бороться с фальшивыми новостями, финансово препятствуя распространению ботов на платформе социальных сетей. Размещение в блокчейне Bitcoin SV стоит $0,02.

Платформа, кажется, является шагом на пути к видению главного ученого nChain Крэга Райта для Metanet, который представляет собой версию Интернета с цепочкой блоков, где вся активность записывается в цепочке.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий