Стоимость BTC на 200 миллионов долларов удалена с бирж

Новости

После того, как 11 мая третий блок Биткоин сократился вдвое, пользователи удалили 23 540 Биткоин (BTC) с онлайн-бирж.Это указывает на повышенный уровень доверия к активу.

Это также продолжает недавнюю тенденцию пользователей перемещать свои монеты в кошельки, которые они контролируют, и из крупных централизованных обменов.За два месяца, прошедших с Черного четверга, количество BTC в обменных кошельках сократилось с 2 634 574 до 2 322 524.

Чистый обменный поток Биткоин в сравнении с обменными балансами Биткоин.Источник: Глассноуд.

Чистый обменный поток Биткоин в сравнении с обменными балансами Биткоин.Источник: Глассноуд.

Поведение пользователя

Можно сделать логическое предположение, что пользователи, снимающие средства с бирж, являются бычьим знаком.Если пользователь намеревается продать свой биткоин в ближайшем будущем, было бы нелогичным отодвигать активы с биржи.Вместо этого пользователи могут перемещать свои монеты в кошелек, не связанный с тюремным заключением, для более безопасного и долгосрочного хранения.Мы можем видеть, что 12 марта – черный четверг, биржи увидели один из самых больших притоков Биткоин за всю историю наблюдений.Пользователи внесли около 40 000 монет в течение 24 часов.Тенденция изменилась, когда цена восстановилась, когда пользователи забирали свои активы с фондовых бирж в массовом порядке.

Многие ключевые метрики в сети указывают на очень здоровую сеть Биткоин.Ходлеры могут делать ставку на Биткоин, чтобы оценить их в результате постоянного падения производства монет.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий