Стратегия Биткоин ProFund направлена ​​на устранение нормативных барьеров для инвесторов

Новости

Американская компания по управлению инвестициями ProFunds объявила о запуске Bitcoin Strategy ProFund (BTCFX), одного из первых общедоступных паевых инвестиционных фондов или биржевых фондов (ETF), которые работают параллельно с Биткоин (BTC).ProFunds предоставляет альтернативу традиционным методам хранения криптовалют через кошельки или обмены криптовалют с помощью этого сервиса.

Поделившись подробностями о том, как ProFunds планирует обеспечить инвестиции в производительность Биткоин через паевые инвестиционные фонды, генеральный директор ProFunds Майкл Л. Сапир сказал:

“Compared to directly buying bitcoin, which may involve opening a new account with an unregulated party, this ProFund offers investors the opportunity to gain exposure to Bitcoin through a form and investment method that tens of millions of investors are familiar with.”

Хотя это предприятие обещает доступ к инвестициям в биткоин в традиционных формах, BTCFX «в основном инвестирует в фьючерсные контракты на биткоин», избегая любых прямых инвестиций в биткоин.ProFunds также предупредил инвесторов о риске инвестирования в производные криптовалюты, сославшись на значительную волатильность цен и отсутствие ликвидности.

По теме: правительство США глубже исследует подотчетность в криптовалюте с вознаграждением в размере 10 миллионов долларов

Меры по подавлению криптовалютных компаний в США резко пошли на убыль.сообщалось о решении администрации Байдена улучшить свои возможности отслеживания платежей в криптовалюте в начале этого месяца.

Правящее правительство объявило о предложении награды в размере 10 миллионов долларов для выявления злоумышленников, ответственных за кибератаки на критически важную инфраструктуру и программы-вымогатели.Обмен криптовалюты Binance также получил свою долю регулирующего контроля со стороны Налоговой службы США и Министерства юстиции США в отношении незаконной торговой деятельности.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий