Судья США постановил, что Крэйг Райт не утратит биткоин в деле Клеймана

Новости

Окружной судья Соединенных Штатов постановил, что предыдущая санкция, предписывающая Крэйгу Райту отдать половину своих Биткоин в собственность Дейва Клеймана, не будет действовать.

Американский магистратский судья Брюс Рейнхарт вынес решение о санкциях в августе прошлого года в ходе давней судебной битвы за предполагаемые 1,1 миллиона Биткоин, которые были добыты Райтом и Клейманом в партнерстве в первые дни существования Биткоина, вскоре после того, как Райт заявил, что изобрел его.

Согласно судебным документам, поданным в окружной суд США во Флориде 10 января, судья Бет Блум постановила, что ранее вынесенный Рейнхартом санкционный приказ не был надлежащим.

Ложные претензии принесли Райту огромный штраф

Как сообщал Коинтелеграф, в августе 2019 года Рейнхарт постановил, что Райт подделал себя, представив фальсифицированные документы, и порекомендовал ему передать 50% из более 1 миллиона Биткоин, которые он якобы добыл с Клейманом.

Тем не менее, последнее постановление гласит, что эта санкция не была надлежащей, так как предполагаемые факты (что Райт имел равное партнерство с Клейманом) не имеют прямого отношения к проблеме открытия (список владений Биткоина Райта).

Более того, даже если суд действительно примет предполагаемые факты, злоупотребление этим открытием останется «неизлечимым», поскольку суд все еще не знает, сколько принадлежит Биткоин Райт.

Судья Блум, тем не менее, пришел к выводу, что Райт не предпринял добросовестных усилий, чтобы выполнить приказы об обнаружении, и все равно должен оплатить расходы на оплату услуг адвоката Клейманского поместья.

Имущество Клеймана подало ходатайство с требованием судебных издержек в размере 658 000 долларов в ноябре прошлого года.Это заставило Райта немедленно ответить встречным ходом, попросив исключить его, так как отработанные часы и почасовая ставка были «неразумными».

«Загадочный» курьер, чтобы пролить свет на биткоин авуары

Райт еще не сорвался с крючка относительно биткоина.Судья распорядился, чтобы Райт до 3 февраля 2019 года проинформировал суд, если прибудет «таинственный связанный курьер» с последним срезом ключа, чтобы он мог получить доступ к своим биткоин-активам.

Судья поставил под сомнение правдоподобность предыдущего утверждения Райта о том, что этот курьер доставит ломтик к январю 2020 года. Однако она сказала, что суд должен предоставить ему такую ​​возможность.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий