Сын Питера Шиффа переводит 100% своего портфеля в биткоин

Новости

Спенсер Шифф, сын золотого жука и крупного критика Биткоин (BTC) Питера Шиффа, похоже, решил переместить все свои портфельные инвестиции в один актив – Биткоин.

«Мой сын пошел ва-банк на биткоин, когда цена упала ниже 50 тысяч долларов.100% его портфеля теперь сосредоточено в биткоин », – объявил Шифф в среду в Twitter.Знаменитый скептик Биткоин уточнил, что его сын продал последние запасы серебра за наличные.

Далее Шифф выразил обеспокоенность по поводу инвестиционного выбора молодого поколения, заявив: «Если моему сыну так промывают мозги, представьте, насколько уязвимо большинство детей.Он HODLing до бесконечности или разорение “.

Криптовалютное сообщество широко приветствовало это объявление, и многие люди выразили уверенность, что 100% -ные вложения в биткоин сделают сына Шиффа богаче его.«По крайней мере, кто-то из вашей семьи в этом году приумножает свое состояние», – впоследствии написал соучредитель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано.

В ответ Шифф сказал: «Мне нужно лишить его наследства.В противном случае он потратит мое с трудом заработанное богатство на еще больше Биткоин ».Шифф также подчеркнул, что его собственный портфель не ограничивается золотом, и «подавляющее большинство» в нем составляют акции.

Несмотря на критику Шиффа решения его сына перейти на 100% биткоин, сам Шифф, по-видимому, сыграл большую роль в этом решении.Помимо регулярных сообщений о Биткоине, Шифф был тем, кто инициировал идею подарков на день рождения своего сына в Твиттере в 2020 году. Впоследствии Шифф настаивал, что его сын инвестировал в Биткоин «вопреки его советам».

Активный критик Биткоин, Шифф заявил в 2019 году, что биткоин никогда не достигнет 50 000 долларов.После роста Биткоина до 57000 долларов в феврале 2021 года Шифф признал, что рост до 100000 долларов «тоже нельзя исключать».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий