Теперь австралийцы могут платить за биткоин в почтовом отделении

Новости

Благодаря новому сотрудничеству австралийцы теперь могут платить за биткоин (BTC) в почтовых отделениях страны.

Согласно объявлению от 24 июня, клиенты местной криптовалютной биржи Bitcoin.com.au смогут оплатить биткоин в более чем 3500 австралийских почтовых отделениях.

Генеральный директор фирмы Хольгер Арианс объяснил, что он считает, что новый способ оплаты сделает некоторые люди более удобными при покупке крипто:

«Для многих людей оплачивать биткоин в почтовом отделении Австралии безопаснее, чем переводить средства онлайн – особенно для начинающих покупателей.Мы гордимся этим партнерством и хотели бы поблагодарить Australia Post за постоянную открытость новым технологиям ».

Клиенты Bitcoin.com.au уже смогли оплатить биткоин в 1500 торговых точках в платежной сети Blueshyft.Основанная Synthetix’s Kain Warwick, Blueshyft также обслуживает множество других бирж.

Все больше физических мест продают крипто

В настоящее время все большее число физических мест предоставляет потребителям возможность приобретать криптовалюты.Банкоматы Bitcoin недавно преодолели рубеж в 8 000 единиц, установленных по всему миру.

сообщалось, что теперь можно купить биткоин за наличные в более чем 20 000 торговых точек в Соединенных Штатах, включая 7-Eleven, CVS и Rite Aid.

В сентябре прошлого года все магазины 7-Eleven на Филиппинах также начали продавать крипто.В начале 2019 года ряд французских табачных магазинов сделал то же самое.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий