Теперь вы можете купить Tezos из 10 000 магазинов во Франции

Новости

Французский криптовалютный стартап Digycode представил поддержку покупок Tezos (XTZ) с помощью своих предоплаченных ваучеров и подарочных карт.

Интеграция является продуктом партнерства между Digycode и командой исследователей и разработчиков из Nomadic Labs, которые вносят вклад в поддержку основного кода Tezos.

Сооснователь Digycode, Кристофер Виллегас, назвал Tezos «одним из самых многообещающих» криптовалютных проектов, добавив, что листинг последовал за несколькими месяцами рассмотрения.

XTZ продается на 10000 магазинов во Франции

С 19 мая французские клиенты теперь могут покупать Tezos в 10 000 табачных лавок, автозаправочных станций и мини-маркетов по всей стране в виде купонов и карт предоплаты.

Всего через сеть магазинов Digycode можно приобрести в общей сложности шесть различных активов криптовалюты, включая Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP) и Dash (Dash).

Пользователи, желающие приобрести криптовалюту в магазинах Digycode, должны сначала создать учетную запись на веб-сайте компании, пройдя проверку на знание своего клиента.

Digycode предназначен для мелких инвесторов, так как покупатели могут пополнить свой счет криптовалюты в рассрочку на сумму 20 евро (22 доллара США), 50 евро (55 долларов США) или 200 евро (220 долларов США).Фирма поддерживает дневной лимит покупок криптовалюты на 1000 евро, а месячный лимит – 10 000 евро.

Веб-сайт Digycode предупреждает, что поведение пользователя, указывающее на незаконную деятельность, может привести к ограничению или закрытию аккаунта.

Французский бизнесмен выступает за токенизацию Моны Лизы

Digycode был запущен в августе 2017 года, чтобы сделать криптовалюты более доступными для французских инвесторов.

Фирма является филиалом Toulouse Digital Service – группы, которая также управляет услугами криптовалюты Zebitex и ZeBitcoin.В 2018 году Digycode обеспечил 65 000 пополнений криптовалюты по всей стране.

В последнее время криптовалюта получает все большее признание во Франции, когда французский суд председательствует в споре между обменом криптовалютой и инвестиционной фирмой, признающей биткоин в качестве валюты в течение февраля.

19 мая французский бизнесмен Стефан Дистинген утверждал, что французское государство должно маркировать и продавать картину Моны Лизы за 50 миллиардов евро, чтобы смягчить экономические последствия COVID-19.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий