Тестирование криптовалютного кошелька Robinhood запущено: 1000 пользователей теперь могут снимать деньги

Новости

Онлайн-платформа для розничных инвестиций Robinhood выпустила свой долгожданный криптовалютный кошелек для бета-тестирования, которое, наконец, позволит пользователям выводить криптовалюту с платформы.

Первые 1000 пользователей, которые зарегистрировались в списке ожидания для «Кошельков», имеют право принять участие в бета-тестировании. Тестировщики кошельков смогут снимать криптовалюту на сумму до 2999 долларов США, совершая не более 10 транзакций в день.

Robinhood — это платформа финансовых услуг, поддерживаемая Citadel Securities, которая предлагает торговлю акциями и криптовалютой. Пользователи-покупатели криптовалюты Robinhood ждали выпуска кошельков с середины 2021 года, когда впервые был создан список ожидания. Последний общедоступный подсчет регистраций в списке ожидания, раскрытый Брауном, в ноябре составил 1,6 миллиона, или около 7% от общей базы пользователей.

В то время как текущий лимит тестировщиков ограничен 1000, компания планирует поднять ограничение до 10 000 к марту. В объявлении Robinhood от 20 января говорилось, что:

«Бета-тестеры помогут нам протестировать основные функции и предоставить критические отзывы для информирования об окончательной версии продукта».

Тестировщики кошельков должны будут выполнить идентификацию «знай своего клиента» (KYC), если они не являются существующими пользователями Robinhood и используют приложение двухфакторной аутентификации.

Главный операционный директор Robinhood по криптовалюте Кристин Браун написала сегодня в Твиттере, что, пока продолжается бета-программа, компания будет работать над «доработкой потоков отправки и получения и добавлением восхитительных возможностей сканирования QR, улучшенной истории транзакций и поддержки обозревателя блоков».

Вплоть до выпуска кошельков любая криптовалюта, купленная на платформе, не могла быть ни снята, ни храниться в частном порядке, что делало ее по сути криптовалютной транзакцией только по названию.

Однако теперь растущее криптовалютное подразделение Robinhood начинает напоминать полноценную криптовалютную биржу, которая, по словам компании, «впервые полностью подключит держателей криптовалюты Robinhood к большей экосистеме блокчейна».

Связанный: Robinhood достигает нового минимума, поскольку FTX. US и Bitstamp USA переходят на акции

Многие из его трейдеров предпочитают Dogecoin (DOGE) в качестве своей любимой монеты. На DOGE приходилось 41% общей выручки Robinhood во втором квартале 2021 года и 19% в третьем квартале. Также ходят слухи, что компания проведет листинг Shiba Inu (SHIB), поскольку соучредитель Robinhood Влад Кардапольцев недавно прокомментировал рост числа держателей токенов SHIB.

Браун заявил, что листинг SHIB будет зависеть от регуляторной осуществимости.

Цена акций Robinhood (HOOD) упала до рекордно низкого уровня в 13,50 долларов в нерабочее время.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий