Тета подтверждает партнерство Google на фоне развертывания Mainnet 2.0

Приложение для потокового вещания конференций и криптовалют Theta подтвердило свои партнерские отношения с Google, объявив Google Cloud как Enterprise Validator и партнер по запуску Theta mainnet 2.0.

В программу Enterprise Validator также входят ведущая биржа криптовалют Binance, японская партнерская фирма Gumi Cryptos и фонд венчурного капитала Blockchain Ventures.Корпоративные валидаторы проверяют транзакции в сети Theta.

Объявление совпадает с выпуском основной сети Theta 2.0, которая также запланирована на 27 мая.

Google для поддержки облачной инфраструктуры Theta

Google также объявлен предпочтительным облачным провайдером Theta, и пользователи Theta могут развертывать и запускать узлы непосредственно из Google Cloud Marketplace с 27 мая.

Аллен Дэй, сторонник разработки для Google Cloud, заявил, что технология распределенной бухгалтерской книги (DLT) «позволяет создавать новые бизнес-модели, которые могут трансформировать глобальную цифровую экономику, включая индустрию средств массовой информации и развлечений».

«Мы с нетерпением ожидаем участия в качестве корпоративного валидатора и предоставления инфраструктуры Google Cloud для поддержки долгосрочной миссии Theta и будущего роста», – добавил Дэй.

Google Cloud также будет поддерживать облачную инфраструктуру, лежащую в основе видеоплатформы Theta.tv.

Митч Лю, соучредитель и генеральный директор Theta Labs, заявил: «Мы очень рады углубить наше партнерство с Google Cloud в ряде ключевых стратегических областей, чтобы ускорить внедрение Theta в различных отраслях».

Тета-токены собираются более 10 раз

Theta.tv – это сервис потокового вещания с поддержкой шифрования, работающий в режиме 24/7, транслирующий Esports, покерные турниры и крупные конференции по блокчейну и криптовалюте, включая консенсус и азиатский саммит по криптовалюте.Участие пользователей на платформе вознаграждено в виде проприетарного токена вознаграждений Theta «G Fuel».

Запуск Theta mainnet 2.0 последовал за серией партнерских отношений за последние недели, включая соглашение с Samsung о запуске приложения Theta на 75 миллионах смартфонов Android по всему миру.

Слияние между партнерскими отношениями и прорыв в рекордные ценовые максимумы привели к тому, что токены Theta выросли в цене на четырехзначные проценты после краха рынка криптовалюты в середине марта «Черный четверг».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий