Токены Fair Launch превосходят по производительности средние монеты

Новости

По данным агрегатора данных рынка криптовалют Messari, так называемые токены «справедливого запуска» опережают большинство проектов, выпущенных посредством централизованных мероприятий по распределению токенов.

Мессари определяет токены Fair Launch как публично объявленный запуск без какой-либо формы предварительного майнинга.К ним относятся старые 10 основных криптовалютных активов Bitcoin и Litecoin, более новые проекты DeFi, такие как Yearn.Finance и SushiSwap, а также ветеран альткойна 2013 года Peercoin.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Токены Fair Launch, похоже, опережают более широкие рынки криптовалют более чем вдвое за последние три месяца.

Крупнейшие 1026 криптовалютных рынков выросли в среднем на 9,56% на прошлой неделе по сравнению со средним приростом 31,44%, наблюдаемым проектами Fair Launch за тот же период.

За последние 30 дней токены Fair Launch выросли на 145,33% по сравнению с совокупным средним показателем криптовалюты в 49,50%, в то время как за последние 90 дней проекты Fair Launch выросли на 296,46% по сравнению с 112,41%.

Токены Fair Launch также превосходят средние показатели активов на основе Ethereum, которые выросли на 1,90%, 43,82% и 248,45% за последние семь, 30 и 90 дней соответственно.

Данные показывают, что все, кроме одного из 20 лучших токенов Fair Launch, продемонстрировали рост на этой неделе, и только DOGE упал на 20%.

Тем не менее, DOGE является самым успешным активом Fair Launch как за последние 30, так и за 90 дней, прибавив 515% и 1815% соответственно после того, как его накачал пресловутый сабреддит r/Wallstreetbets в конце января.

После ужасной свалки DOGE снова сплотился после того, как ее гипотетический генеральный директор, генеральный директор Tesla Илон Маск, написал в Твиттере о мем-монете в начале февраля.

Производительность токенов Fair Launch также повысилась за счет стремительного роста Биткоина до рекордных максимумов с момента первого превышения $20 000 в декабре.Консолидация экосистемы Yearn Finance также внесла свой вклад в недавние высокие показатели Yearn и SushiSwap.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий