Торговая платформа EToro приобретает приложение для управления портфелем криптовалют

Новости

Торгово-инвестиционная платформа eToro приобрела приложение для портфеля криптовалют Delta – приложение, которое отслеживает 6000 различных криптовалют и токенов на 180 биржах.

Согласно пресс-релизу 6 ноября, eToro приобрела Delta за нераскрытую сумму, однако израильское техническое издание CTech сообщает, что сумма сделки составила около 5 миллионов долларов.

Дорон Розенблюм, управляющий директор eToroX, дочерней компании eToro, сказал, что они интегрируют Delta с платформой eToroX, что позволит пользователям торговать из приложения.Дочерняя компания блокчейна также расширит поддерживаемые активы Delta за пределы криптовалют.

EToro создал eToroX в 2018 году, который предоставляет кошелек для цифровых активов и в конечном итоге откроет биржу.

Приобретения расширяют предложения eToro

Недавнее приобретение Delta является вторым приобретением eToro в этом году.В марте eToro приобрела компанию-разработчика смарт-контрактов Firmo.В то время торговая платформа заявила, что сотрудники Firmo будут впоследствии действовать как внутренняя команда по инновациям в eToro, которая работает над токенизацией своих активов.

В прошлом месяце eToro объявила о запуске аналитического инструмента на основе настроений в партнерстве с аналитикой и стартапом по управлению финансами The Tie.Этот инструмент отслеживает восприятие людьми криптовалюты, анализируя разговоры, связанные с цифровой валютой, и обрабатывая 850 миллионов твитов с помощью технологий машинного обучения и обработки естественного языка.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий