Торговое приложение для Kraken Futures теперь доступно на iOS и Android

Новости

Базирующаяся в Сан-Франциско биржа криптовалют Kraken объявила, что представляет мобильную версию своего торгового приложения Kraken Future.

Новые возможности для торговли фьючерсами

21 ноября Kraken объявил в своем блоге о запуске версии мобильного приложения Kraken Futures, которая была создана в начале этого года после приобретения Cryptofacilities и ранее была доступна только в веб-браузере.Приложение будет доступно на платформах iOS и Android.

Согласно его веб-сайту, Kraken Futures является профессиональной торговой платформой для деривативов по цифровым активам, где трейдеры могут использовать длинные и короткие цифровые активы с кредитным плечом до 50x, предлагая плавные переводы между спотовыми и фьючерсными рынками.

Недавно представленное приложение Kraken Futures также позволит пользователям входить в систему с QR-кодом, просматривать книгу заказов в реальном времени и графики цен, а также управлять открытыми позициями и открытыми заказами.Помимо новых функций приложения, Kraken будет выплачивать 30% -ную долю дохода от чистых комиссий своим активным трейдерам каждую неделю.

Частный API WebSockets запущен

Ранее в октябре Kraken объявил, что он сделал доступным свой частный интерфейс прикладных программ (API) WebSockets, добавив, что первые два сообщения частного API стали доступными для всех его клиентов после того, как они были в бета-режиме с начала октября.Согласно обмену, первые два сообщения частного API будут перечислять открытые заказы клиента и выдавать обновления при создании новых заказов.Он также перечислит последние 50 сделок, выдвигая обновления при совершении новых сделок.

Крупные криптовалютные биржи прекратили искажать объемы торгов в 2019 году

В ноябре нью-йоркская аналитическая компания Chainysis, занимающаяся блокчейном, предположила, что топ-10 бирж криптовалюты, известных как «Bitwise 10», по сообщениям, были единственными крупными биржами, которые сообщили о своих фактических объемах за 2019 год. К таким биржам относится KrakenBinance, Bitfinex, Bitstamp, Coinbase, BitFlyer, Gemini, itBit, Bittrex и Poloniex.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий