Трейдеры криптовалюты жаждут ETH (и не так много)

Новости

Количество длинных Эфириума (ETH) продолжало расти после пробития рекордных максимумов в конце марта.

Несмотря на то, что более широкие рынки криптовалюты сообщают о росте цен наряду с Биткоином (BTC) в последние недели, количество открытых длинных позиций остается низким для большинства активов криптовалюты после падения во время обвала рынка криптовалюты в середине марта.

Эфирные лонги доминируют на рынках криптовалют

С момента достижения рекордных максимумов 26 февраля длинные позиции по ETH/USD на основных биржах криптовалюты Bitfinex увеличились на 170%, а резкий крах в четверг в середине марта не смог привести даже к скромному откату среди быков Bitfinex.

Bitfinex ETH/USD Longs 1W сентябрь 2017 - май 2020: TradingView

Bitfinex ETH/USD Longs 1W сентябрь 2017 – май 2020: TradingView

Лонги ETH/BTC также значительно выросли в последние недели, однако с начала 2019 года они неуклонно росли.

Longfinex ETH/BTC Long 1 мая 2019 - май 2020: TradingView

Longfinex ETH/BTC Long 1 мая 2019 – май 2020: TradingView

После увеличения примерно на 50% с марта 2019 года до начала 2020 года, ETH/BTC выросли еще на 83%.

Альткойн хочет высохнуть

Торговая активность, связанная с другими основными криптовалютными активами, включая нескольких предполагаемых убийц Эфириума, значительно снизилась, поскольку спекулянты сделали ставку на половину Биткоин и предстоящий капитальный ремонт Эфириума ETH 2.0.

Вслед за слабой динамикой цен по сравнению с другими топовыми криптовалютами, занимающей третье место, криптовалютный актив по рыночной капитализации, Ripple (XRP), показал падение на 40% через два дня после Черного четверга.

Bitfinex XRP/USD Longs 1D августа 2019 года - мая 2020 года: TradingView

Bitfinex XRP/USD Longs 1D августа 2019 года – мая 2020 года: TradingView

Самозваный конкурент Эфириума Eos (EOS) увидел падение длинных позиций на 20% 12 марта, при этом EOS/USD долго не смогло показать значимое восстановление с тех пор.

Битфайнкс EOS/USD Лонг, 1D сентябрь 2019 - май 2020: TradingView

Битфайнкс EOS/USD Лонг, 1D сентябрь 2019 – май 2020: TradingView

После того, как с середины февраля до середины марта лонги Tezos (XTZ) выросли более чем на 450%, черный четверг вызвал 70% -ный крах открытых длинных XTZ.

Bitfinex XTZ/USD Longs 1D сентябрь 2019 - май 2020: TradingView

Bitfinex XTZ/USD Longs 1D сентябрь 2019 – май 2020: TradingView

BTC Longs производит отскок после половины

Лонги BTC в последние месяцы испытывали крайнюю волатильность: они выросли вдвое за четыре недели к концу 2019 года, прежде чем начался 40-месячный крах на Рождество после Рождества.

Битфинекс BTC/USD Лонг, 1D сентябрь 2019 - май 2020: TradingView

Битфинекс BTC/USD Лонг, 1D сентябрь 2019 – май 2020: TradingView

Лонги привели к немедленному восстановлению и еще одному полному откату в период с середины января до середины марта, когда «черный четверг» спровоцировал дальнейшее падение на 20% за два дня.

Лидеры BTC Bitfinex затем выросли на 50% в последнюю неделю апреля, прежде чем завершить полное восстановление к 13 мая.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий