Трейдеры, не удивленные переездом Дерибита в Панаму, ожидают дальнейших выходов

Новости

Трейдеры криптовалюты видят потенциал выхода других рыночных платформ после того, как биржа деривативов криптовалюты Deribit объявила о переезде в Панаму со своей базы в ЕС в Нидерландах.

«Это то, на что они намекали в интервью несколько месяцев назад, и я полностью ожидаю, что мы увидим дальнейшие шаги в криптовалютном пространстве», – сказал трейдер, личность в Twitter и совладелец криптовалюты Street Podcast Prince в интервью Cointelegraph.сообщение.

Выход из ЕС

Дерибит объявил об этом 9 января, объяснив, что его платформа переместится в Панаму из Нидерландов из-за строгих правил ЕС, которые вскоре могут принять Нидерланды, известные как 5AMLD.Этот шаг официально произойдет 10 февраля 2020 года, говорится в заявлении Дерибита.

В рамках перехода Deribit объявил о предстоящих изменениях в требованиях «Знай своего клиента» (KYC), добавив два уровня авторизации на платформе на основе данных KYC, предоставляемых клиентами.

Аналитик Trader и Cointelegraph Микаэль ван де Поппе также рассказал об амстердамской бирже Deribit и ее стремлении избежать регулирования AML5.

«Я думаю, что это самый простой способ для них пойти дальше, так как в противном случае они были бы поражены новыми правилами ЕС, – сказал ван де Поппе, добавив, что« они не единственные ».

Смена ландшафта

Движение Дерибита происходит в условиях меняющейся нормативно-правовой базы в криптовалютном пространстве, поскольку Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) ужесточает свои позиции.сообщалось о разгон SEC первичных предложений монет (ICO) в 2018 году.

Обмены начали принимать к сведению эти перемены.Binance объявил о запрете на клиентов в США в 2019 году, незадолго до запуска производных продуктов.В конце года биржа создала отдельную благоприятную для регулирования американскую заставу, предлагающую меньше возможностей.

По сообщениям, производному на Сейшельских островах гигантскому производному BitMEX требуется немного KYC, хотя платформа запрещает определенные местоположения на основе их IP-адресов.

Добавляя к своему комментарию о Дерибите, Принц отметил:

«Многие из этих деривативных площадок и бирж, которые не предъявляют требований KYC, уже давно делают KYC для крупных трейдеров.Я полностью ожидаю увидеть больше торговых площадок, которые последуют их примеру ».

В декабре Cointelegraph также изучил торговые запреты и правила в Китае в течение 2019 года.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий