Трое опытных руководителей CoinMarketCap покидают компанию

Новости

Директор по стратегии и исполняющий обязанности генерального директора CoinMarketCap Кэрилин Чан покидает известный сайт данных рынка криптовалют – вместе с двумя своими коллегами, Джереми Сео и Спенсером Янгом.

Чан, которая работала в CMC с января 2018 года, публично объявила о своем уходе 31 августа. Она заняла пост временного генерального директора вскоре после того, как CMC была приобретена Binance в апреле этого года.

Со своей стороны, Сеу был вице-президентом CMC по продуктам с июня 2019 года, в том же месяце, когда Ян стал вице-президентом по операциям, росту и доходам.

В интервью Cointelegraph Чан сказала, что покидает фирму в надежде, что CMC возьмет на себя более заметную роль в образовании по криптовалюте.Краеугольным камнем стратегии, которую она разработала для ближайшего сюжета, была «CMC Alexandria» – новый образовательный раздел CMC, который направлен на ознакомление новичков с криптовалютой.

Чан обрисовала свое видение криптовалюты как совместной и управляемой сообществом «революции», которая по-прежнему требует значительных коллективных усилий, прежде чем она сможет прорваться и «преодолеть пропасть» для широкого использования.

«Помимо освещения сложной внутренней работы криптовалюты, я считаю, что нам нужно сделать гораздо больше, чтобы упростить фактическое использование технологии.Мы все уже давно знаем, что лучший пользовательский интерфейс, упрощенные интерфейсы и продукты будут ключом к ускоренному внедрению криптовалюты », – сказал Чан.

В своем отъездном письме к сообществу CMC Чан отметила, что она лично наняла и обучила более четверти команды CMC, состоящей из почти 50 человек.Во время своего пребывания в должности она сыграла заметную роль в продвижении сайта по обеспечению более прозрачного раскрытия информации и отчетности от проектов в сфере криптовалюты.

Это включало Альянс за подотчетность и прозрачность данных, а также введение новых показателей и оценок для повышения целостности данных и отчетности по объему на сайте.

Весной 2019 года CMC запустила два контрольных индекса криптовалюты на Nasdaq, Bloomberg и Refinitiv (Thomson Reuters) в рамках усилий сайта по предоставлению данных об активах криптовалюты на «основных» платформах.

«Со временем я надеюсь, что мы устраним заблуждения, которые могут быть у общественности в отношении криптовалютного пространства», – сказал Чан.«Это произойдет со временем, по мере того как полезность различных криптовалютных продуктов и производных на основе криптовалюты приобретает все большее значение и демонстрирует свой истинный потенциал в экономике в целом».

Cointelegraph обратился к CoinMarketCap, чтобы узнать, кто заменит уходящих руководителей.В ответ представитель написал, что сайт «скоро будет делиться новыми обновлениями».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий