Услуги Fidelity Digital Asset Services теперь авторизованы для работы с платформой хранения криптовалюты

Новости

Fidelity Digital Asset Services, LLC (FDAS) приобрела чартер от Департамента финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS) для работы с платформой хранения и исполнения виртуальной валюты.

Согласно пресс-релизу от 19 ноября, NYDFS уполномочило FDAS действовать в качестве трастовой компании с ограниченной ответственностью и управлять платформой хранения и исполнения криптовалют, где как институциональные инвесторы, так и частные лица могут хранить, покупать, продавать и передавать биткоин (BTC).

Руководитель финансовой службы Линда А. Ласуэлл отметила, что «это утверждение является еще одним доказательством того, что инновации и защита потребителей могут сосуществовать в развивающейся и расширяющейся индустрии финансовых услуг в Нью-Йорке». Комментируя развитие, Майкл О’Рейли, главный операционный директор Fidelity Digital Assets,сказал:

«Услуги по хранению и исполнению сделок, которые мы предоставляем, являются важными строительными блоками для дальнейшего внедрения цифровых активов институциональными инвесторами.Назначение Нью-Йоркской трастовой компании под надзором и проверкой DFS основывается на доверии и доверительности, которые мы устанавливаем среди учреждений и других участников рынка.Мы будем продолжать играть ведущую роль в поддержке созревания всей экосистемы по мере расширения нашего бизнеса и клиентов, которых мы обслуживаем ».

Разработки Fidelity в депозитарном обслуживании криптовалют

Ранее, в ноябре, Fidelity Investments, которая стоит за FDAS, наняла Майкла Зинамана в качестве специалиста по продукту для дальнейшего контроля стратегии компании по криптовалютам, хранению и исполнению.Зинаман курирует стратегию компании по хранению криптовалюты, которая была запущена в середине октября.

В то время генеральный директор компании Эбигейл Джонсон сказала, что компания полностью запустила свой бизнес по хранению криптовалюты после года подготовки и накопления клиентов.

Недавно институциональная торговая платформа Биткоин Bakkt получила нормативное одобрение NYDFS на предоставление депозитарных услуг любому учреждению.Ранее опцион был доступен только для тех, кто торгует своими биткоин-фьючерсами.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий