Учетная запись бывшего финансового директора PayPal в Bank of America, «Вы купили биткоин?»

Новости

Цифры Биткоин (BTC) могут получить маловероятный новый конверт после того, как бывший финансовый директор PayPalappears внезапно потерял доступ к банковской системе.

В продолжающихся дебатах в Твиттере 18 ноября Рулоф Бота сообщил, что Bank of America (BoA) решил закрыть свой счет.Причина не была указана в корреспонденции банка.

«Абсолютно без объяснений»

Загружая отредактированный скриншот письма, которое он получил о закрытии, Бота резюмировал:

«Будучи клиентом @BankofAmerica в течение 20 лет, я получил сегодня уведомление, что они решили уволить меня как своего клиента!Без каких-либо объяснений.

Событие добавляет иронию, которая не осталась незамеченной среди криптовалютных комментаторов Twitter.Как сообщалось, PayPal также известен своими, казалось бы, произвольными закрытиями счетов и замораживанием пользовательских средств.

На прошлой неделе компания прекратила обслуживание сайта развлечений для взрослых Pornhub, в результате чего 100 000 моделей сервиса не смогли получить свой заработок.

Экс-PayPal Exec призвал купить BTC

Тогда, как и сейчас, внимание сосредоточено на способности доверенных централизованных организаций контролировать чужие деньги.С Биткоин третье лицо не может отключить доступ, если только пользователь не решит использовать кошелек, для которого он не контролирует закрытые ключи.

Специальная попытка Proof of Keys продолжает призывать даже существующих держателей Биткоин не хранить монеты на биржах и не использовать сторонний хостинг.

«Вы купили Биткоин?», – ответил Бота предпринимателю и генеральному директору Civic Винни Лингхэму.За ним последовали другие известные имена из отрасли, а венчурный капиталист Адам Дрейпер также велел ему купить криптовалюту.

«Как будто они пытаются продвигать Биткоин», – добавил популярный трейдер в Твиттере Ритм.

Сам BoA уже имел плохую репутацию относительно устойчивости к криптовалюте.Ранее кредитор запрещал клиентам использовать свои карты для покупки Биткоин, а в последнее время демонстрирует сродство к предложениям Ripple о блокчейне.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий