Файлы Huawei для патентного блокчейна

Новости

Китайский технологический гигант Huawei недавно подал заявку на новый патент, относящийся к технологии блокчейна, который касается методов хранения и устройств.Huawei имеет ряд других соответствующих патентов, охватывающих такие темы, как методы расчетов на основе блокчейна.

Согласно китайской корпоративной базе данных, Tianyancha, производитель смартфонов, подал заявку на патент «Хранение и устройство главной книги блокчейна» 17 января 2019 года. Дата объявления заявки была назначена на 14 июля.

Правительство района Шаньчжэнь Наньшань ранее объявило о партнерстве с Huawei, чтобы ускорить внедрение блокчейна, больших данных, искусственного интеллекта и 5G в регионе путем создания промышленной демонстрационной зоны Kunpeng.

Работа с PBoC

Huawei также подписала «соглашение о стратегическом сотрудничестве» с Народным банком Китая, или PBoC, но детали были конфиденциальными.

Это партнерство было реализовано вскоре после того, как PBoC начал тестировать свою цифровую валюту в Шэньчжэне совместно с Huawei.

В апреле более 100 известных предприятий, как отечественных, так и зарубежных, присоединились к Инновационному альянсу Blockchain в Китае.В число участников входят Inspur, Tsinghua Unigroup, Huawei, IBM, Tencent, Alibaba и Baidu, согласно объявлению.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий