Фирма банкоматов Bitcoin сотрудничает с крупнейшим оператором торговых центров в США

Новости

Компания Bitstop, работающая в банкоматах Bitcoin (BTC), расположенная в Майами, сотрудничает с крупнейшим в США оператором торговых центров Simon Malls для установки банкоматов Bitcoin в нескольких местах.

26 ноября BitStop объявил, что компания уже установила банкоматы Bitcoin в пяти торговых точках Simon Mall в Калифорнии, Флориде и Грузии.Соучредитель и генеральный директор Bitstop Эндрю Барнард сказал, что машины были установлены в преддверии курортного сезона:

«Благодаря стратегическому выбору этой новой установки банкоматов Bitcoin в точках Simon Mall клиенты могут удобно покупать биткоин, совершая покупки в Черную пятницу и рождественские праздники».

По словам Барнарда, Bitsop, который претендует на лицензирование и регулирование, планирует к концу 2020 года увеличить сеть своих банкоматов более чем на 500 пунктов.

Новое партнерство основано на предыдущей установке банкомата Bitcoin в международном аэропорту Майами, о котором было объявлено в середине октября.

Глобальная сеть банкоматов Bitcoin растет

Как сообщалось ранее в этом месяце, количество банкоматов Bitcoin, установленных во всем мире, превысило новый рубеж.Данные того времени показали, что в мире насчитывалось более 6000 таких машин, более 65% из которых находятся в Соединенных Штатах.

Тем не менее, власти все более настороженно относятся к таким услугам.Например, начальник уголовного розыска Службы внутренних доходов США Джон Форт недавно заявил, что регулятор рассматривает возможные налоговые проблемы, связанные с банкоматами и киосками Биткоин.

В дополнение к возможным налоговым проблемам, Fort заявил, что операторы киосков криптовалюты должны быть обязаны следовать тем же правилам «Знай своего клиента» и «Отмывание денег», что и другие компании, связанные с криптовалютой.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий