Фокс объединяется с соавторами Рика и Морти над созданием анимационного сериала NFT

Новости

Fox Broadcasting Company объединилась с одним из создателей Рика и Морти Дэном Хармоном для разработки того, что они описывают как «первый в истории мультсериал, полностью созданный на блокчейне».

Анимационный комедийный сериал, получивший название «Krapopolis», будет запущен вместе со специальной торговой площадкой, на которой будут продаваться токенизированные цифровые товары, включая неменяемые токены с изображением персонажей и произведений искусства, представленных на протяжении всего шоу.Шоу также надеется наградить своих самых преданных поклонников токенами, открывающими «эксклюзивный социальный опыт».

Параллельно с партнерством Fox объявила о запуске новой компании NFT «Blockchain Creative labs», которая, как ожидается, будет управлять торговой площадкой для Krapopolis и других шоу в будущем.

Хотя подробностей о том, что именно означает «полностью курируется на блокчейне», не так много, генеральный директор Fox Entertainment Чарли Коллиер отметил планы по представлению рекламных партнеров NFT во время потоковой презентации, анонсирующей платформу, заявив:

“Not to go too far into it today, but as an advertiser-focused, artist-first and animation-obsessed company, Fox is going to take advertisers into the world of blockchain-powered tokens, including NFTs.”

Krapopolis будет производиться компанией Bento Box Entertainment, принадлежащей Fox, однако в сериале не упоминается криптовалюта, поскольку действие происходит в Древней Греции и сосредоточено на «несовершенной семье людей, богов и монстров, которая пытается управлять одним из первых в мире.города, не убивая друг друга ».

Дэн Хармон прославился тем, что написал и стал соавтором «Сообщества» и «Рика и Морти» – благодаря мультсериалу «Рик и Морти», получившему премию Primetime Emmy в 2018 и 2020 годах. Сериал представляет собой свободную пародию на популярный фильм «Назад в будущее», следующий запроделки путешествующего во времени ученого Рика и его внука Морти.

Джастин Ройланд, другой соавтор Рика и Морти.быстро нажился на недавней мании NFT.В январе Ройланд продал NFT, получивший название «Первое в истории издание криптовалюты Рика и Морти», за 150 000 долларов на тихом аукционе на платформе Nifty Gateway, принадлежащей Gemini.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий