Формула 1 – игра на блокчейне с аукционом на токены цифровых гоночных автомобилей

Новости

Игра Blockchain F1 Delta Time, лицензированная всемирно известной гоночной серией «Формула-1», в конце этой недели проводит аукцион автомобильных токенов (NFT) под брендом F1.

Согласно объявлению от 22 ноября, аукцион состоится 28 ноября, и поклонники уже смогут принять участие в живом конкурсе, чтобы побороться за различные связанные призы.

Как сообщалось ранее, F1 якобы привлекает 1,6 миллиарда телезрителей на более чем 180 территориях и привлекает 506 миллионов поклонников по всему миру.

NFT будут функционировать в игре с блокчейном F1

В отличие от большинства криптовалют, нефункциональные токены представляют собой форму цифрового предмета коллекционирования: нефункциональные, что означает, что они не являются взаимозаменяемыми, несут уникальную информацию и различаются по своему уровню редкости.

F1 Delta отмечает, что она установила 5 различных уровней редкости для 10 официальных гоночных автомобилей, выставленных на аукцион.Каждый NFT будет использоваться в предстоящей официальной игре F1 Delta и будет выставлен на аукцион одновременно в нисходящем голландском формате со стартовой ценой 30 Ether (ETH).

Все командные автомобили марки F1 будут включены в аукцион NFT, включая Mercedes AMG W10, Ferrari SF90, Red Bull Racing RB15, McLaren MCL34, Renault RS 19, Racing Point RP19, Toro Rosso STR14, Alfa Romeo Racing C38, Haas VF-19и Уильямс FW42.

Согласно сообщению, показатели эффективности всех автомобилей схожи и будут опубликованы на следующей неделе.

Конкурс F1 Delta в настоящее время приглашает поклонников спрогнозировать порядок продажи автомобилей команды F1 с призами, включая 30 Ether и различные типы NFT автомобилей F1 Delta Time Car Gear.

Популяризация блокчейна

Как сообщалось, Формула 1 подписала глобальное лицензионное соглашение с блокчейн-стартапом Animoca Brands в марте этого года, проложив путь к разработке F1 Delta Time Game.

В то время обе стороны подчеркивали значительную силу бренда Формулы 1 и потенциал нового лицензионного соглашения по расширению доступа потребителей к блокчейну.

Animoca Brands также заключила лицензионное соглашение с Atari, известной тем, что является разработчиком культовых видеоигр, таких как Tetris и Pac Man.

В феврале 2018 года Atari выросла более чем на 60%, объявив, что будет инвестировать в криптовалюту.

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин высказал мнение, что нефинансовые приложения с блокчейном могут столкнуться с большими трудностями при наборе оборотов и определили такие разработки, как NFT и игры, как потенциальные области, которые могут расширить привлекательность технологии.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий