Франклин Темплтон завершает раунд финансирования для социальной платформы на основе блокчейна

Новости

Proof of Impact, глобальный рынок природного и социального капитала, основанный на блокчейне, завершил раунд финансирования, возглавляемый американской фирмой по управлению активами Franklin Templeton Investments.

12 декабря Proof of Impact объявил, что завершил первый раунд институциональных инвестиций под руководством Франклина Темплтона, управляющего глобальным фондом, управляющего активами в размере около 700 миллиардов долларов.

Масштаб инвестиций Франклина Темплтона остается неизвестным, но в рамках соглашения представитель Франклина Темплтона займет место в совете Proof of Impact.Соучредитель Proof of Impact Флер Хейнс сказала:

«Мы очень рады, что глобальное финансовое учреждение с обширным опытом работы с инвестиционными продуктами на развивающихся рынках и возможностями распределения стремится создавать с нами инвестиционный рынок нового поколения».

В раунде финансирования также приняли участие ведущие мировые финансовые фирмы, такие как Ausum Ventures, криптовалюта Valley Venture Capital и фонд Pangea Blockchain.Как сообщается, инвестиции позволили компании со штаб-квартирой в Амстердаме решить несколько стратегических задач развития по всему миру.

Proof of Impact – это глобальный рынок, основанный на блокчейне, где можно пожертвовать или напрямую инвестировать в измеримые результаты воздействия.Он позволяет финансировать, проводить и продавать события воздействия и влиять на инвестиционные продукты и направлен на объединение доноров и инвесторов с некоммерческими и ориентированными на воздействие компаниями.

Франклин Темплтон хочет правительственный фонд денежного рынка на Stellar

В сентябре гигант управляющего активами подал предварительный проспект в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) для государственного фонда денежного рынка с акцентом на акции на основе блокчейна.

Сообщается, что фонд Франклина Темплтона будет инвестировать в целый ряд продуктов, таких как государственные ценные бумаги США, соглашения об обратной покупке и акции на основе блокчейна.В документе также говорится, что криптовалюты не будут частью инвестиций.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий