Хакатоны извлекают выгоду из голосования за блокчейн, вознаграждений и прозрачности

Новости

29 июня платформа управления хакатоном TAIKAI объявила, что будет использовать сеть Telos для обеспечения полностью прозрачной и проверяемой системы голосования за блокчейн, а также в качестве механизма вознаграждения токеном.

Телос построен по технологии EOSIO, и TAIKAI ранее использовал EOSIO для этой функциональности.Это было даже предметом функции в блоге EOS ранее в этом месяце.

Взлом не всегда плохо

TAIKAI описывает свою платформу как социальную сеть открытых инноваций, которая способствует объединению корпораций, сталкивающихся с проблемами, с сообществом новаторов, чтобы помочь в их решении.

Формат хакатона предоставляет компаниям экономически эффективный способ привлечь множество высокоспециализированных талантов, чтобы сосредоточиться на рассматриваемой проблеме.

При таком сосредоточении на сопоставлении проблем и решений ключевым моментом было найти правильную сеть блокчейн, на которой будет работать платформа.Генеральный директор TAIKAI Марио Рибейру Алвес объясняет:

«TAIKAI является платформой, управляемой сообществом, и мы ищем партнеров-единомышленников, которые могут помочь нам создать сетевой эффект.К счастью, мы нашли TELOS, и с первой встречи мы знали, что мы полностью настроены.Я уверен, что мы построим большое будущее вместе, поскольку мы объединяем компании с инновационными командами для решения реальных задач ».

Блокчейн как активатор

Блокчейн с самого начала был частью концепции TAIKAI, и Алвес осознал ценность «токенизации как способа обеспечения прозрачного и проверяемого процесса отбора для использования в хакатонах и других инновационных задачах».

Однако было важно, чтобы обычный пользователь не заметил никакой разницы между использованием платформы с поддержкой блокчейна и платформы без блокчейна.

С момента запуска в марте 2019 года, компания привлекла к работе некоторые из крупнейших предприятий и университетов в своей родной Португалии и планирует расширяться по всему миру.

Сеть Telos набирает обороты в последние месяцы, став предпочтительным блокчейном для платформы взаимодействия Transledger, программы продовольственной помощи All_EBT в США, и объявила о поддержке смарт-контрактов Ethereum после запуска виртуальной машины Ethereum.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий