Хакер пытается продать базу данных отелей Лас-Вегаса для Crypto

Новости

В 2019 году MGM Resort потерпел серьезную утечку данных, в результате чего было обнаружено 142 миллиона гостей.Хакер теперь продает украденную базу данных примерно за 2900 долларов.

Согласно информации, раскрытой ZDNet, темная веб-торговая площадка утверждает, что в продаже имеются данные от 142 479 937 гостей отеля MGM.Предпочтительный платеж деноминирован в биткоин (BTC) и Monero (XMR).

MGM Resorts подтвердили утечку данных, заявив, что знают о масштабах этого ранее сообщенного инцидента с 2019 года.

Финансовые данные не просочились

Однако, согласно исследованию, киберпреступник не пропустил конфиденциальные данные от взлома.Вместо этого хакер включил даты рождения и номера телефонов гостей отеля, включая полные имена, почтовые адреса и адреса электронной почты.

В статье предполагается, что утечка данных MGM оказалась больше, чем ожидалось.

Недавнее исследование, проведенное компанией Digital Shadows, занимающейся кибербезопасностью, показало, что через темную сеть циркулирует более 15 миллиардов учетных данных, что на 300% больше, чем в 2018 году.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий