Хакер Whitehat получил награду за ошибку в размере 1,5 млн долларов после того, как патч накачал цену токена

Новости

Хакер из whitehat уже получил одну из самых больших наград за ошибки, связанные со смарт-контрактами, когда-либо присужденных более чем в два раза, после того, как цена токена ARMOR резко возросла после объявления его награды.

3 февраля ArmorFi объявил, что Александр Шлиндвайн из Idea Markets обнаружил критическую ошибку в своих смарт-контрактах до того, как платформа страхового брокера заработала.

Если ее не исправить, ошибка позволила бы злоумышленнику, имеющему всего один доллар покрытия, вывести все средства из контракта андеррайтинга ArmorFi.

Шлиндвайн получил 1 миллион токенов Armor на сумму около 700 000 долларов на момент объявления.

Однако известие о выплате вознаграждения за баги повысило доверие рынка к платформе и привело к росту цены токена до 1,58 доллара.Это означало, что сумма непредвиденного дохода Schlindwein превысила 1,5 миллиона долларов, что сделало его одним из самых крупных вознаграждений за баги, когда-либо присужденных.

Технический директор ArmorFi Роберт Форстер, который объявил о награде, предложил сделать татуировку по выбору Шлиндвайна в память о находке.

Награда за ошибку предлагалась через платформу ImmuneFi, которая специализируется на смарт-контрактах и ​​наградах за блокчейн.

Такие награды стали одним из ключевых способов боевого тестирования новых платформ перед их запуском.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий