Хардфорк Ethereum ‘London’ будет запущен в тестовых сетях с 24 июня

Новости

Горячо ожидаемый «лондонский» хард-форк Ethereum теперь имеет установленную высоту блока для трех тестовых сетей – ключевой предпоследний шаг к запуску полноценной основной сети.

В сообщении в блоге на веб-сайте Ethereum Foundation разработчик ядра Ethereum Тим Бейко написал, что тестовые сети Ropsten, Goerli и Rinkeby теперь установили высоту блока, при которой Лондон будет работать, а Ropsten, как ожидается, станет первым на блоке 10 499 401 или когда-нибудь еще.24 июня. Ожидается, что Гоерли будет следующим 30 июня, а Ринкеби – 7 июля.

Однако график выпуска важнейшего обновления основной сети все еще определяется.

«На данный момент в Лондоне запланированы только тестовые сети (Ropsten, Goerli, Rinkeby).Как только обновление будет успешно активировано в этих сетях, для основной сети Ethereum будет установлена ​​блокировка, о которой будет сообщено в этом блоге и в других местах », – написал Бейко.

Обновление Лондонского хард-форка включает пять обновлений Ethereum Improvement Proposal (EIP), но звездой шоу является EIP-1559.Ожидается, что капитальный ремонт существующей структуры комиссий Ethereum, EIP-1559, значительно снизит затраты на газ для пользователей.Однако это может также сократить доходы майнеров более чем на 50%, что привело к некоторым недовольствам по поводу «восстания майнеров», которое в значительной степени не материализовалось.

СВЯЗАННЫЙ: истечение срока действия опционов Ethereum на 1,5 млрд долларов 25 июня станет решающим моментом

Обновление считается одним из многих бычьих катализаторов на горизонте для Ethereum, не последним из которых является обновление Ethereum 2.0.Eth2 переведет сеть на более масштабируемый механизм консенсуса с подтверждением доли владения, что значительно снизит энергопотребление блоков проверки.

В сообщении блога отмечалось, что такие значительные обновления системы до децентрализованной системы – это подвиг координации.

“The decentralized nature of blockchain systems makes a network upgrade more difficult. Network upgrades in a blockchain require cooperation and communication with the community, as well as with the developers of the various Ethereum clients in order for the transition to go smoothly.”

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий