Централизованные биржи продолжают сбрасывать биткоин

Новости

Данные, собранные Glassnode, показывают, что количество Биткоин (BTC), удерживаемых на ведущих биржах криптовалюты, неуклонно снижалось после сильного краха в середине марта, когда цены на криптовалюту упали на 50% за один день.

Сумма BTC, хранящаяся на биржах, в настоящее время составляет немногим более 2,3 млн. – самая низкая сумма с 22 мая 2019 года.

Таким образом, процент BTC, хранящихся на централизованных биржах, снизился с 14,1% до 12,5%.

$3B в BTC сняли с бирж с марта

Количество BTC, хранящихся на ведущих биржах криптовалюты, сократилось примерно на 300 000 после «Черного четверга» 12 марта.

Цена BTC и количество Биткоин, находящихся на биржах: Glassnode

Цена BTC и количество Биткоин, находящихся на биржах: Glassnode

Таким образом, Биткоин стоимостью около 3 миллиардов долларов покинул биржи за два месяца, оставив 23 миллиарда долларов в БТД.

Подавляющее большинство выведенных средств поступило из BitMEX, Huobi и Bitfinex – с Huobi и BitMEX с марта по 100 000 Биткоин каждый.

Пользователь Twitter Ceteris Paribus предположил, что огромные суммы Биткоин могут перемещаться с фьючерсных рынков, причем BitMEX и Huobi входят в число самых популярных производных платформ по объему.

Джерней также отметил, что технический директор Битфинекс Паоло Ардуино недавно говорил об участии биржи в крупных внебиржевых сделках.

Балансы ETH приближаются к историческим максимумам

В то время как количество BTC на биржах сократилось на 11,5% с марта, с марта 2018 года остатки Ethereum (ETH) неуклонно росли – с 5,8 млн до 18,6 млн за два года.

ETH цена и количество Биткоин, находящихся на биржах: Glassnode

ETH цена и количество Биткоин, находящихся на биржах: Glassnode

Почти 17% от общего объема поставок эфира в настоящее время хранится на биржах на сумму более 4 миллиардов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий